Поделиться радостью. С любовью к людям.

18 мая 2019 года в нашем селе седьмой раз прошел  ежегодный фестиваль семейного творчества «Пасхальная радость» подробнее

(55)

4 комментариев к “Поделиться радостью. С любовью к людям.

  1. Благодарю за приглашение ! Фестиваль очень уютный , домашний и добрый. Матушка с батюшкой замечательные люди

  2. Спасибо большое организаторам Православного фестиваля! Получился добрый, светлый праздник для всех нас.Окунулась в атмосферу любви, добра и творчества! Фестиваль собрал столько талантливых людей, которые приехали из разных городов и сел. Была насыщенная программа номеров, которую провела и продумала Чугурова Лариса Викторовна. Сколько разных угощений и сладостей было приготовлено для детей и всех присутствующих. Все отметили очень теплый и чуткий прием. Во всем чувствовалась заботливая рука Матушки Марины и правильная организация отца Алексея. Как всегда дружно и слаженно, большой каменской семьей был проведен и завершен Православный праздник. Были награждения и ,конечно, доброе напутствие отца Алексея.
    С удовольствием приедем на очередной Православный фестиваль и порадуем всех присутствующих своим новым танцем. В такой атмосфере хочется творить , радовать и танцевать!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *